коттеджи, продажа коттеджей, дорого
Футболисты «Океана» сделали подарок жителям города Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Юрий Нечипоренко
Пятница, 19 Мая 2006
Футболисты находкинского «Океана» преподнесли хороший подарок жителям Находки ко Дню рождения города. 18 мая подопечные Олега ГАРИНА в матче 6-го тура чемпионата России по футболу выступали в Ленинск-Кузнецком против местной «Зари» и одержали победу со счетом 2:0. Как сообщил по телефону главный тренер «Океана», находкинцы выиграли спокойно и уверенно. Практически весь матч они владели преимуществом и не дали сопернику ни единого шанса. Свои же возможности «океановцы» реализовали сполна. В обоих случаях отличился защитник команды Александр Русинов, на 31-й и 87-й минутах встречи. Стартовый состав "Океана": Асетров, Кальян (к), Русинов, Ивченко,, Фетисов, Куклин, Матвиенко, Корнилов, Лодис, Гужавин, Кочкин.

Напомню, что 15 мая «Океан» играл в Кемерово против местного «Кузбасса-Динамо» и одержал там еще более убедительную победу со счетом 4:0. Два гола в этом матче забил Андрей Лодис. По одному на свой счет записали Дмитрий Гужавин и Борис Кочкин.

Таким образом, после двух выездных побед «Океан» набрал в сумме 10 очков, и переместился на четвертое место в турнирной таблице. На первое место вышла «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, на счету которой 11 очков. Вообще сегодня плотность команд в зоне «Восток» второго дивизиона весьма насыщенная. Достаточно сказать, что команду, занимающую первое место, отделяет от восьмой строчки всего три очка.

В субботу «Океан» возвращается из поездки домой, и следующие игры чемпионата проведет в Находке.

На своем поле находкинцы встретятся 24 мая с новосибирским «Чкаловцем», а 27 мая команда Олега Гарина будет принимать у себя дома «Динамо» из Барнаула. Начало этих встреч в 18 часов. Ждем поклонников «Океана» на стадионе «Водник».