Главная

Партнеры сайта

Владивосток. Спорт! 


для кухни мебель
Войти
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Travelmart: Мальта, отдых на Мальте
Музыкальные инструменты москва. Ситезаторы Casio, Yamaha, Roland
дома отдыха Связист (Таежные Дачи), Atlas Park Hotel
проведение банкетов
Гостиницы Москвы: гостиница Корстон, бронирование
Бытовая техника гладильная доска, гладильная система, утюг с парогенератором
путевки, отдых в Таиланде осенью и зимой
санатории подмосковья
магазин профессиональной косметики Лореаль
отделка, ремонт офисов, евроремонт, дизайн
Таиланд, отдых в Таиланде, отдых в ОАЭ, горящие туры
продажа коттеджей в подмосковье
организация свадеб, корпоративный отдых
организация праздников, корпоративный отдых
отдых в подмосковье, пансионаты подмосковья
отдых в подмосковье Атлас Парк Отель
отдых в подмосковье, пансионаты подмосковья
туры, отдых в Египте октябрь, путевки
Пестово: коттеджный поселок
Foresta: элитный отдых в подмосковье
Крючково: коттеджный поселок
коттеджи, продажа коттеджей, дорого
Абонементы скоро будут в продаже
Написал Юрий Нечипоренко   
С 16 декабря футбольный клуб «Океан» начинает сезонную распродажу абонементов на предстоящий сезон 2006 года. Спешите воспользоваться хорошим предложением! Дело в том, что цена абонемента – 1000 рублей. А до 30 декабря будет действовать 30%-я предновогодняя скидка, т.е. сейчас вы сможете приобрести билет на все матчи всего за 700 рублей. Более того, первые двести человек, купившие абонементы, получат подарки от футбольного клуба.
Умер Леонад Берков
Написал Administrator   
Вчера на 75-м году жизни скончался член исполкома РФС, президент межрегионального объединения футбола «Дальний Восток», председатель Федерации футбола Приморского края, заслуженный работник физической культуры России Леонид Эмильевич Берков.
Ниже ссылка на фото, которое было сделано во время последнего визита Леонида Имильевича в Находку. Он в wентре, справа - Мутко, слева - Гарин.

http://nakhodka.org/index.php?option=com_ponygallery&Itemid=12&func=detail&id=270
Алексей Рынковский: "Океан" - это команда".
Написал Юрий Нечипоренко   
В сезоне 2005 года футболисты находкинского «Океана» забили в ворота соперников 58 мячей в рамках чемпионата страны и шесть -- в кубковых встречах. Результат, по истине, достоин уважения. Самое интересное, что среди «океановцев» не было ярко выраженного бомбардира, лишь Дмитрий Гужавин с 10-ю голами не намного оторвался от своих партнеров. Всего же авторами забитых мячей становились в прошедшем году 14 футболистов «Океана». А начало этому достойному результату положил, никому в начале сезона неизвестный игрок, выступавший под 20-м номером, Алексей Рынковский. 23 апреля в кубковом матче с комсомольской «Сменой», форвард находкинской команды вышел один на один с голкипером, и открыл счет в игре, которая в итоге завершилась победой «Океана» -- 2:0. Затем, когда руководители клуба давали комментарии по встрече, в адрес Рынковского прозвучала такая характеристика : «Алексей очень спокойный. И если он вышел один на один, можно быть уверенным, что гол будет».
Подробнее...
Андрей Лодис: «Болельщикам нравится красивая игра, а мы должны делать свое дело»
Написал Юрий Нечипоренко   
В одном из своих интервью главный тренер «Океана» Олег Гарин назвал Андрея Лодиса лидером команды. Причем, и в игре, и за пределами поля. Андрей был одним из первых, кого Олег Сергеевич пригласил во вновь создаваемый коллектив. Влившись в «Океан», Лодис получил девятый номер на футболку, и капитанскую повязку на руку. Многие специалисты, пристально наблюдавшие за игрой находкинцев в нынешнем сезоне, назвали Андрея самым полезным игроком команды. И если бы у нас бомбардир определялся не только по забитым мячам, но и по голевым передачам, то Лодис, несомненно, занял бы первое место в зоне «Восток». Сегодня мы попросили Андрея поделиться впечатлениями о прошедшем сезоне, рассказать об игре, о товарищах, о себе.
Подробнее...
Юрий Шпирюк: «Мы еще не до конца все доказали»
Написал Юрий Нечипоренко   
Юрий Шпирюк. Это имя известно всем футбольным болельщикам Находки. Играл в «Океане» с 1992 по 1995 годы, в высшей и первой лигах российского футбола, провел за это время 105 матчей, забил 26 мячей. В списке бомбардиров «Океана» всех времен занимает почетное четвертое место (впереди только Олег Гарин, Александр Петрик и Олег Кокарев). Затем в биографии футболиста были владивостокский «Луч», «Самотлор» из Нижневартовска, новосибирский «Чкаловец-Олимпик», «Селенга» (Улан-Удэ), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре). Начинал же Юрий Шпирюк в составе армейцев Хабаровска.
Подробнее...
Мы его уложили!
Написал Юрий Бодухин   

15 ноября, практически завершилась укладка искусственного газона на нижнем поле стадиона «Водник».

Подробнее...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 37 - 45 из 117

 

Копирование материалов сайта без ссылки на автора и на www.nakhodka.org запрещено.